Оксана Соломатина

Не могу установить дрова.

Как установить драйвера? Указываю путь к установленным а пишет что ненашёл.

Мышь у меня стала неопознанным устройсвом. Как установить драйвера на неё?

Не ищет автопоиском. Пишет что "на unknow device установленна последняя версия",а мышь не работает.

Дарья Вовк

На нее уже должны быть драйвера. Вы не путь указывайте, а делайте автоматический поиск.

Татьяна Пейчинович

Попробуй через интернет найти.

Танечка Макушина

любая мышь должна работать и без драйверов как обычная. посмотри в Панель управления\Все элементы панели управления/Диспетчер устройств

Марина Андреева

Попробуйте найти вручную в интернете. Дрова иногда имеют привычку слетать. Либо попробуйте через биос вернуться к заводским установкам. Мне этот способ помог восстановить мышь без интернета и наличия самих дров