Иван Марков

помогите установить дрова

скачала с другого компа на флешку, с флешки снесла к себе на комп папку с файлами где дрова, а самого файла установочного не могу найти. Драйвер от тв тюнера. Нашла юнинстал, нажимаю, а мне пишет что мол хотите удалить программу и ее компоненты. Что делать, как найти файл, нажала уже все файлы. Тюнер называется KWORLD

Ирина Салахова

Устанавливай через диспетчер устройств.

Shamil Mamatov

драйвер устанавливается через диспетчер устройств: ПКМ-Мой Кмпьютер-Свойства-оборудование-диспетчер устройств
находите свое устройство ...если там нет драйвера то увидите желтые знаки вопроса или восклицания.... ПКМ-обновить драйвер
при поиске указать папку что скачали

Ольга Бортникова

скачай driverpacksolution

Татьяна Лавренова

Нету, видимо, там файла для инсталляции драйвера. Попробуй на оф. сайте производителя тюнера поискать.

Маргарита Надеждина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org