Марина Стененкова

Помогите установить дрова на принтер!!!

Не получается установить дрова на принтер Canon i-SENSYS LBP2900. Вставляю установочный диск, делаю все как обычно, но не устанавливается, перепробывал уже все! ((
выдает вот такую картинку:

Лена

с принтером должен идти диск! там и устанавливай !

Александр

для начала просто попробуйте перезагрузить комп,
и второе не пробовали просто через диспетчер устройств попробовать установить драйвер, там то надеюсь принтер виден как новое оборудование

Катя Соловова

Можно попробовать подгрузить драйвер вручную через диспетчер устройств. Пиши на почту, подскажу как.

Михаил Бурханов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru