Lusilda Yudashkina

Помогите установить принтер

Canon i455. Драйвер вроде скачала, установила, к компьютеру и розетке подключен. В Панели управления в разделе Устройства и принтеры по нему нет данных. Печатать, естественно, тоже не могу. Перезагружала и принтер, и ноут. Не знаю, что еще сделать ( Посоветуйте пожалуйста..)

Наталья Мороз

Если драйвер скачала с оф. сайта, а на ноуте виндовс7, то попробуй запустить установку драйвера от имени администратора (правой кнопкой по файлу) и проследить процесс установки до конца.

Ев
Евгений

заходишь на canon.ru или com
качаешь и устанавливаешь дрова (принтер выключи)
при установке он те подскажет включить принтер, так и поступи
вроде все
если не появится в принтерах, перегрузись, потом отключи кабель и снова включи, пробуй разные порты УСБ
думаю поможет

Nikosgr Ang

а установочный диск к принтеру есть?