Наталья Кирсанова

Помогите установить принтер. ОС Alt Linux необходимо установить принтер HP 1005. Где взять драйвера и как установить???

К сожалению двумя нажатиями мыши не получается ОС идиотская, нужно где-то в консили еще пару страниц программистского текста напечатать

А скачанные драйвера с сайта http://hplipopensource.com/hplip-web/ind... устанавливают какой-то текстовый редактор.

Валерий Угаров

дрова на офф сайте, а установить обычно одним нажатием мышки на файле, может и перезагрузиться потребует)

Ксения Абрамова

Залезте на сайт производителя там должны быть драйвера именно дла вашей модели. Если нет то тогда на других сайтах. Не советую покупать диски.