Наталья Дацюк

помогите установить принтер, вроде все установки сделала с диска

Когда делаю запрос на печать выходит окно... -can not send fax. Device dots not have the fax capability.. что это? Спасибо заранее...

Наталия Палчей

Вы не печатаете, а отправляете факс.

Станислав Батвиловский

0_0 не может отправить факс)) ) , а не печать -шо там за бред?
Может все снова-читай мануал, удаляй устройство вместе с дровами и в путь.

Наталья Викторовна

может у вас по умолчанию выбран факс?

Юля Стрельцова

ищите что то типо такого и выберите свой принтер НЕ ФАКС