Дмитрий Сорокин

Как сделать из iso образа нормальный диск установки Windows ???Помогите

Наталья Л

daemon tools или alcohol120

Андрей Овчинников

Virtual CloneDrive скачай

Марина Марина

alcohol 120% Вам в этом поможет.

Сергей Золотов

скачай прогу Virtual CloneDrive 5.4.5.0 (там все легко)

Нурзат Алымкулова

А что здесь сложного? открываешь любую программу для прожига, выбираешь опцию Записать образ, и все)))

Shambet Tookeev

Записать программой Ultra ISO или НЕРО, на качественную болванку, на маленькой скорости и потом устанавливать через БИОС, с этого диска!

Любовь Шишлонова

ответили все верно, обрати внимание на то, что надо не просто файлов записать, а именно ОБРАЗ.
во время записи на диск, он, ну как бы сказать, разворачивается, что ли.
в противном случае, загрузиться с него ты не сможешь.
мне нравится Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d Rus Portable 2009, устанавливать не надо, пиши вот так: