София Скляр

помогите установить "дрова" для принтера canon LBP-1120 на винду 7

то что есть на официальном сайте почему то не работает

принтер изначально не знает что такое "виновс 7" на оригинальном диске дров на семёрку нет. только ХР и более старые версии виндовс

Амина Алипханова

видимо что то не так делаешь .. или скачала не то что надо .

Дарья

иногда бывает, что дрова к нета не подходят, нужен реальный диск, у мя так с вебкой проблемы были, диск потеряла, а дрова с нета не подходили, каким то чудом корейская поддержка через пару недель прислала мне реальные дрова на вебку))) ) все работает)

Наталья Маслова

Я у брата недавно решал эту проблему и решил. У него тоже Canon и диск есть с драйверами, на ХР работал, на семёрку 64 битных драйверов там нет. Здесь я находил и ты найдешь. http://driver.ru/?V=Canon&S=10

Светлана Шатохина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru