Станислав Батвиловский

Скачал дрова на Canon Laser shot lbp-1120, а он мне пишет что надо установить сам принтер.

Купил принтер с рук 6 лет назад. До сегодняшнего дня он просто стоит. Естественно когда покупал ни диска ни проводов не было. Был только провод чтобы к розетке подключить и всё. Провод купил, дрова скачал сегодня. Хотя как-то раз у меня получилось его включить и он стал печатать! Но это было очень давно и сейчас у меня уже другой ПК. Подскажите что делать!!

Т. A.

Начни танцевать с винды. КАКАЯ ОНА У ТЕБЯ? 7-ка 64-х разрядная.
Не будет работать и дров не найдёшь быстрее всего.

А дрова ищи на сайте производителя, а не с инета непонятно что качать.

Кр
Кристина

дрова повесь

Наталья Дюрина

Скачай инструкцию по эксплуатации отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , от себя скажу на новом компе процедура установки та же что и на старом. Обычно подключаешь принтер, включаешь его, далее устанавливаешь драйвер. Скачать драйвер с оф. сайта оф. сайт, скачать драйвер страничка на английском языке

Pavel Yurevich

Говорили тут уже, используй driverplus.ru