О@
Ольга @>

Нет дров на принтер что делать? lbp-1120

В общем есть у меня принтер старый но хороший canon lbp-1120. Проблема в том что фима кэнон не выпускает для него драйверы на 64 битную виндовс 7. Виртуальную машинку хр ставить нехочется.
Чт оделать? Вот интересно если я куплю роутер с поддержкой сетевого принтера, значит ли это что мне не понадобядся дрова? Или всё равно виндузятине понадобятся такие же дрова как если бы принтер был подключен через по usb?

Дмитрий Котов

Я тож думал что не найду дров для принтера всю ночь гуглил и нашёл ты тоже погугли может найдешь))

Константин Гнездилов

Driver Genius Professional Edition с включенным принтером попробуй. есть универсальные дрова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.

Наталья Дёмина

Драйвера есть. Их не может не быть. поищи в Гугле )))

Юл
Юлия

можешь поэкспериментировать и установить драйвера для vista, есть шанс на успех

ОК
Ольга Королькова

Если нет на оф. сайте и не подходят от Висты, то меняйте принтер.

Екатерина Сухова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org