Ёжик Колючий

Проблема с принтером. Никто не может подсказать как запустить принтер Canon LBP-1120 на windows7 ) дров нет под него

Лёлька

а на сайте производителя скачать не как?

Юрий Цыганков

качайте отсюда драйвера и подключайте

Алексей Машнин

http://driver.ru/?H=LBP-1120&By=Canon&SS=Windows 7

Переходишь по ссылке, выбираешь операционную систему, и качаешь драйвер. После этого перезагрузка компа и все работает.

Ирина Дегтярёва

Напиши в Яндекс: принтер Canon LBP-1120

Случайный Прохожий

google в помощь. или диспетчер устройств разрешить загрузку драйверов из центра обновления

Александра Журавлева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru