Gx
Gxac

не могу установить скайп и запустить

пишет Exception EAccessViolation in module skype.exe....
пробовал и удалять всё содержимое проги и комп перезагружал... вся информация в инэте об этом не помогла.... может найдётся тот умный человек которому будет не трудно подробно объяснить что делать чтобы он всё-таки включился...?

Дмитрий Грачев

для начала нужно помнить что для установки чего-либо должны быть админские права у пользователя, затем скачать самую последнюю версию дистрибутива чтоб он точно весь докачался а то бывает что файл не долился а уже начали устанавливаться. Можно попробовать просто тупо перезагрузить комп и сразу начать установку - может он просто подтупливает. Может мешать антивирусник - его на момент установки отключить а после установки можно снова запустить. Ну и последний вариант возможно вы уже подцепили вирус и он мешает установке программы. Кажется все фантазии воспроизвел.