Николай Сущинский

не могу установить скайп на ноутбук

не могу установить скайп, скачала с оф сайта Скайп установочный файл, запускаю его появляется окно: разрешить след программе внести изменения на этом компьютере. я нажимаю да, а потом ни чего не происходит. Захожу в диспечер задач там висит SkypeSetupFull.exe. Что делать не знаю....

Стоит Windows 7 лицензия

Ди
Диляра

Попробуй правой кнопочкой по файлику щёлкнуть и запустить от имени администратора, если не поможет то также зайти в свойства файлика и проставить режим совмести с винXP sp3. Но данная проблема указывает на неисправную винду задумайся о переустановке

Ге
Генрих

2 раза левой кнопкой щёлкнуть, и установить.. Но учти, все проги которые качаешь с инета /могут быть заражены. У меня LINUX потому, у меня всё по барабану!!!