Анна Семенчук

Как установить скайп?

скачал программу-установщик с офф сайта. запускается окно установки и все, программа виснет. выключаю ч-з диспетчер вылазит окно "программа не отвечает". пробовал скачивать установщик с других сайтов - та же история. после переустановки винды тоже ничего не изменилось. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, что делать? скайп нужен срочно

отключение антивируса непомогло. РК пользуюсь, но есть люди с которыми я могу связаться только по скайпу

Маргарита

Отключи антивирус если есть, возможно блокирует бибилиотеки

Михаил Мангибаев

если тебе хочеться с кем-либо поболтать, необязательно Skype, есть нормальная программа, называеться RaidCall, что-то на подобие Skype, тока получше.