Gusserus

Можно ли установить игру на ноут и потом уже установленную игру перенести на компьютер?

Хочу установить игру на компьютер. Скачала уже, но памяти не хватает (занимает установка, а удалить её я не могу, тк без нее игру не установить) , на ноуте памяти очень много, но играть там очень плохо. Можно ли установить игру на ноут и потом уже установленную игру перенести на компьютер?

Юлечка Мусатова

Нет, грубо говоря, игра при установке прописывается в винду.. . Есть конечно некоторые игры, с которыми так можно сделать, но в основном нельзя...

Анастасия Мамаева

Можно, Но могут быть проблемы! все зависит от разряда ОС, При переносе откроете папку с игрой если в директории есть файл с форматом reg, запустите его, чтоб игру видел реестр, и небыло проблем с сохранениями и тому подобное!

Елена Сухарева

только по флешке

Лена Большакова

никого не слушай! они сами ни черта не знают, что пишут, можно перенести игру, но желательно в разархивированном формате, и самое главное, нужно, что бы были обновленные драйвера на компе (ну это тебе известно) удачи!