Валентин Бутаков

я скачала на тарент игру симс а как теперь перенести её на компьютер

Дмитрий

Она находится в моих документах или папке загруженные, вам нужно распоковать файл и установить ее, после чего появится значок о запуске игры

Ев
Евгений

папробуй скочать еще адин раз тарент игру на компутир пиринисти и патом играй там дилов та ваще ничиво!

Юл
Юлия

Если скачали торрент-файл. Нажмите на него 2 раза, начнете загрузку игры в указанный вами путь на компьютере. Если уже скачали, и в торренте файл уже раздается. Щелкните по нему правой клавишей - открыт папку. Там найдете игру.

Фе
Федор

Если записан образ игры, то его надо сэмулировать виртуальным приводом. Или можно открыть RARом и запустить установочный файл.