Анастасия Кузова

Как скачать игру на компьютер таким образом, чтобы её можно было бы перенести с помощью флешки на другой комп

и установить. Раньше игры качались архивом и можно было легко перенести этот файл на флешку и нормально установить. А теперь игра, скаченная в нете сразу требует установки и связи с интернетом. На том компьютере, куда я хочу скинуть игру интернета нету. Как мне быть??

Lemand

Качать в другом месте.

Ив
Иван

rutor.org там скачивай игры, проги, фильмы и т. д.

Ил
Илья

С флеши только программы, бери чистый диск