Виолетта Молодцова

Как перенести на флешку фильм, скачанный в торренте?

Скачала в торренте фильм, через него идеально могу смотреть его. Но хочу перенести данный скачанный фильм на флешку. Как мне это сделать?

Мохьмад Исбахиев

флешку в NTFS-фоматнуть/конвертнуть, но не все бытовые устройства видят этот формат-новые-все

Оксана Меркулова

такие вы все умные прям писде просто, а то что пишет что диск переполнен, хотя там места жопой жуй

Ксения Лубинская

1)открыть флешь карту
2)открыть папку с фильмом
3)правой мышкой нажать на фильм и выбрать "копировать"
4)нажать на пустое место на флешь карте правой мышкой и выбрать "вставить"
5)все, фильм на флешь карте!

Екатерина Кирьянова

просто скопируй

Иришка Ахмадулина

В списке закаченных объектов нажми правой кнопой иыши и там будет открыть папку, фильм переносишь и все

Денис Павлов

не получается у меня

Ольга Соловьёва

Просто Ctrl+C по фильму и на флешке Ctrl+V. В чём проблема то?

Инна

Как перенести фильм скачаный в торренте, на флешку

Вячеслав Раевский

1)открыть флешь карту
2)открыть папку с фильмом
3)правой мышкой нажать на фильм и выбрать "копировать"
4)нажать на пустое место на флешь карте правой мышкой и выбрать "вставить"
5)все, фильм на флешь карте!

Дина Никулина

как скопировать на флешку теперь?

Игорь Глазунов

У меня проблема скачал с торрента на планшет фильм хочу перекинуть с планшета на флешку, на флешку перекачивает выставляют флешку в телевизор не показывает, а на планшете фильм сразу удаляеться. в чем проблема?

Сергей

спасибо Женя Шустова

Владимир Воробьев

непонял, фильм имеет расширение как и любой файл, копировать-вставить

Иван Волокитин

Смотря куда ты его скачала, теперь от туда скопируй и вставь на флешку

Даниил Малахин

откройте папку куда сохраняются файлы в торренте. а там как обычно копируйте

ОК
Оксана Ковригина

вставляешь флешку.. . очищаешь если надо ..(оставляешь открытым это окошко) тот же торрент .. показать в папке. . перетягиваешь на флешку. всё..

Ак
Акрам

Просто возьми и перетащи мышкой файл на флешку))))

Валентина

при уведомлении о не хватки памяти форматирование в NTFS помогло))) лучший ответ и правда лучший) но странно все это конечно)