Прочее компьютерное
Скачала с торрента видео MKV
Некоторые ролики запускаются только со звуком, хотя объем полный. Что делать?
Нужно скачать скачать видео кодеки "k-lite codec pack"
С ними будет воспроизводится любое видео, даже неизвестного для вашего плеера формата
Вот ссылка на скачку (с официального сайта)
http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm
PS: а плеер тут не причем.)
Поставь The KMPlayer и нормально будет все.
поставь новый плеер кмр
Используй VLC media player
Уточните вопрос - где, как и что запускается?
Matroska (Matröşka, Матрёшка) MKV — проект, нацеленный на создание открытого, гибкого, кроссплатформенного (включая аппаратные платформы) формата мультимедийного контейнера и набора инструментов и библиотек для работы с данными в этом формате. Этот проект является развитием проекта MCF, но значительно отличается тем, что основан на EBML (Extensible Binary Meta Language — расширяемый двоичный метаязык) — двоичном аналоге языка XML. Использование EBML позволяет расширять формат без потери совместимости со старыми программами.
Программные пакеты со встроенной поддержкой формата Matroska:
* ALShow
* Avidemux
* BS.Player
* Chameleo
* The Core Media Player
* CorePlayer Mobile
* The Core Pocket Media Player
* DivX Player
* GOM Player
* Плееры на движке Gstreamer (например, Totem)
* HandBrake
* jetAudio
* Kaffeine
* Light Alloy
* The KMPlayer
* Media Player Classic
* Media Player Classic - Home Cinema
* MediaPortal[1]
* Mezzmo Media Player
* MPlayer
* MythTV
* Perian плагин Quicktime для Mac OS X[2]
* Target Longlife Media Player
* Totem Movie Player
* VirtualDubMod
* VLC media player
* VSO Software
* Vuze Media Player
* xine
* Zoom Player
Если теряетесь в догадках что поставить то самое простое что я и сам использую The KMPlayer но учтите не всегда он тоже подойдет в зависимости от качества сделанного рипа а так самое надежное это K-Lite Codec Pack при определенных настройках у вас вообще ни с чем не будет проблем ...Удачи
* ALShow
* Avidemux
* BS.Player
* Chameleo
* The Core Media Player
* CorePlayer Mobile
* The Core Pocket Media Player
* DivX Player
* GOM Player
* HandBrake
* jetAudio
* Kaffeine
* Light Alloy
* The KMPlayer
* Media Player Classic
* Media Player Classic - Home Cinema
* MediaPortal[1]
* Mezzmo Media Player
* MPlayer
* MythTV
* Target Longlife Media Player
* Totem Movie Player
* VirtualDubMod
* VLC media player
* VSO Software
* Vuze Media Player
* xine
* Zoom Player