117 Пилот

Можно ли загрузить программу на компьютер и перенести её на флешку?

Мне нужна программа, но мама не любит лишних программ, а компьютер у нас общий. Могу ли я перенести программу на флешку, а с компьютера удалить, при этом пользоваться приложением ( программой) Когда вставлю в компьютер флешку?

Николай Чуланов

Скачай портабельную версию этой программы и Запускай откуда хочешь

Анастасия Головина

Кто мешает сразу на флешку поставить?

Сашка Пашкина

Если программа в Portable виде, то да.