Irina Kosykhina

Как перенести программу на другой компьютер

Adilet Kasymov

Как приготовить еду? Легко ответить? Так же и тут. У каждой программы свои особенности так же, как и у каждого блюда. Название программы секретное?

Татьяна Золотилова

через екзефайл (установочный) этой программы

Анна

простыми способами - скорее всего никак. Нужно копировать и ветки реестра, где прописана данная программа.. . Но попробуйте перенести копированием - может и заработает...

Руслана Лебедева

Переустановить, иначе никак.