Юля Хан

Можно ли с помощью какой-то программы через КОМПЬЮТЕР перенести контакты с Sony Ericsson K510i на Nokia 5220 XM?

Нужно через КОМПЬЮТЕР перенести контакты с Sony Ericsson K510i на Nokia 5220 XM. Какой программой это возможно сделать?

Я же четко указал что через программу на КОМПЬЮТЕРЕ мне нужно перенести контакты с одного телефона на другой. Зачем мне упоминать про симки, блютуз, программы только под один телефон (Nokia PC Suite, Sony Ericsson PC Suite). О них я и так знаю, но они не удевлетворяют поставленной задаче. Я знаю что существует какая-то программа, через которую можно выполнить эти действия (в 2009 на allnokia.ru находил, а сейчас забыл ее название)

Ирина Старцева

конечно, можно!
любой синхронизатор.
должен быть в комплекте с телефоном.

Айсулуу Атаканова

сложно сказать есть ли такая прога вобще, но поэксперементировать с контактами можно, с импортом и экспортом в текстовый формат к примеру.

Наталья Шмыгалина

через блютуз в телефонах!

Настька Аржанухина

С Nokia на Nokia программа Nokia PC Suite все делает, а в этом случае только через симку