Эдуард Евстигнеев

как скачать игру на компьютер? подскажите как скачать игру на компьютер? subway surfers

Ha
Hakan

1. Скачай сначала µTorrent и установи его (эта прога для скачки): Ссылка на µTorrent
2. Скачай Daemon Tools Lite и установи его (с этой прогой открываешь файлы игр): Ссылка на Daemon Tools Lite
3. Теперь ищи игру на этих сайтах: rutracker.org rutor.org NNM-Club.ru