Nobody

где можно скачать subway surfers на компьютер. скинте сылку

Andrew

Subway Surfers (2012) PC

Жанр: Arcade
Разработчик: Kiloo Games
Год: 2012
Платформа: PC

Знаменитая игра на Android и iPhone - Subway Surfers, теперь и на вашем ПК! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса-питбуля. УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

Управление:
1.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) слева на право - переход на линию с права
2.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Справа на лево - переход на линию с лева
3.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Снизу вверх - прыжок
4.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Сверху вниз - кувырок

вот ссылка http://dfiles(точка) ru/files/qhtrjjr44