Андрей Тарасов

Где скачать Subway Surfers на компьютер? Или она не идет на комп?

Павел Пронин

идет) если надо, напиши мне в сообщения, могу exe файл скинуть

ОК
Олег Крюков

Если у тебя модулируется (или уже установлена) операционка АНДРОИД - то качай с маркета, а так её неьу пока под винду, вроде бы.

Алена Князева

Отсюда zagruzi.me, введи в строку поиска название "Subway Surfers"

Сергей Денисеня

на комп то она есть, только на офф сайте ни слова про ПиСи версию... Качаются в основном трояны. Так что лучше качай с торрентов. Только комменты почитай. На рутрекере, кстати, видел.

Ольга Ефимова

Есть. На комп уже все части есть кроме Хэллоуин и Рождество. Все платные, а первая часть бесплатная