Андрей Земсков

Где можно скачать subway surfers rim на компьютер. Желательно не торрент)

Антон Сокол

А зачем Вам столь нищая созданная исключительно для смартфонов игра на комп? Мы же никогда не поверим, что Вам надоели Tomb Raider, BioShock, Resident Evil и все крупнобюджетные PC-тайтлы!

Лучше играйте как все - на телефоне, - на компе играть неудобно, тем более, что продукт заточен под touchscreen.