Людмила Filippova

Народ подскажите кто знает: Игры которые скачал с интернета устанавливаются нормально, а игры которые устанавливаю с

диска не устанавливаются вообще или устанавливаются но оооочень медленно, самая лёгкая игра может устанавливатся весь день... в чём проблема?

Леонид Романов

зависит от процессора и дисковода

Толик Смирнов

Игра закаченная из интернета попадает на жесткий диск и оттуда устанавливается. СCDrom-a она должна "пройти" бОльшее расстояние до HDD чтобы установиться. Это физика. ( p.s.: дело еще в шинах соединяющих эти устройства с материнкой)