Се
Сергей

Что мне делать если качаю игру на диск Д а она сама устанавливается на диск С

Решил скачать игруху поиграть начал качать и указал путь на Диск Д. Потом как она скачалась начал устанавливать и спустя несколько минут пишет мне "Недостаточно место на диске" я смотрю у меня 40 гигов свободной памяти.... А потом врубился что оно устанавливается на диск С. Да и кстати игра идет архивом

Аннушка Темная

Она у Вас спрашивала, куда ей ставиться. Вы нажали "Далее".
P.S. не бывает такого, чтобы игра САМА ставилась на диск С. Она должна была спросить, куда ей устанавливаться.