Анатолий Быков

почему игра call of duty modern warfare 2 так долго устанавливается ?

вот решил скачать поиграть, скачал репак от механиков устанавливается у же полтора часа, пока график распаковки (где палочки ) застыл
скажите так и должно быть?

Алексей Клименков

Смотря какой репак скачаешь http://www.rutor.org/search/Call of Duty: Modern Warfare 2

Анна Пастушкова

нет. она должна установится за 1 час 10 мин

Виталик Правда

Наверно.. Игрушка большая.. Но ожиданья твои оправдаются..

Надежда Серебрякова

спроси у упаковщика должно так быть или нет, а вообще mw2 на среднем компе устанавливается около 20 минут.

Мария Разживина

Возможно репак говнястый скачал)) , или твой компьютер тормозит, а так устанавливается от 10 до 23-24мин.

Татьяна Гаврилушкина

Call of duty ghost, не знаю какая часть первая наверное, я ее три дня качал, и два дня установка шла, не знаю почему, вроде комп нормальный, инет быстрый.