Наталья Рассказова

Call of Duty - Modern Warfare

Раньше играл в эту игру, теперь захотел ещё раз и друг однажды купил себе диск я у него взял, только там один мину, там нету динамичной музыки без которых играть не очень интересно, подскажите пожалуйста где можно скачать эти звуки во время миссий

Ttytuj

Можно только отдельно. Причина может быть или в купленном диске, не правильной установке или в твоем компьютере. Обнови аудиокодеки. А так или переустанови игру, или скачай саундтреки отдельно (в любом поисковике вводишь саундтреки из игры Call Of....)
Удачи!