Алексей Шувалов

У меня на компьютере установилась call of duty 4:modern warfare,call of duty modern warfare 3(лицензия) без всяких

зависаний, но не установилась call of duty 5:world at war(пиратка) и call of duty black ops(пиратка). Они установились, но зависали. Сейчас купил call of duty 5:world at war(лицензия). Как думаете, установится?

Мадина Мырзахметова

если блек опс пошла, то старенькая ворлд оф вар должен пойти