Василий Матуль

Call of Duty 4 modern warfare мультиплеер

Помогите! Я скачал Call of Duty 4 modern warfare и запускаю мультиплеер а там чёрный экран и пишет: ошибка привела к завершению работы данной программы. Подскажите может кто что знает? У меня windows 7 если что.

El
Elgo

Что бы играть в мультиплеере нужен лицензионный диск! Ну или хотя бы кряки или таблетки какие то, мб уже придумали такое.

Катерина Базанова

кривой репак скачал
для CoD4 не нужен никакой ключ, чтобы просто зайти в меню мультиплеера.