Ан
Андрей

Выйдет ли call of duty modern warfare 4?

Ильсия

99% на то, что выйдет, не смотря на то, что поднадоевшая тема, довольно старый движок (пусть и даробатывается походу выхода серый) , на прилавках мы ее увидим.... последняя часть принесла громадное количество проданых копий, и я не думаю, что активижн откажеться и дальше так рубить бабло)

Бектур Карасартов

ДА! там будет все из из модерн 2 только играеш за ГОУСТА!

Сюжетная линия кончилвсь
Ты же убил Макарова) все Хэппи энд

Юляша Л

думаю да!

На
Наталья

Да и дальше 4.5.6.7.8.9. Карочь пока прайс не сдохнит и т. д