Ирина ****

Если у меня установилась на компьютере call of duty modern warfare 3(лицензия, не пиратка).

Это самая последняя часть серии. Но не установилась call f duty black ops 1(пиратка, скачанная с интернета). Она установилась, но висла сильно. Это предпоследняя часть серии. Установится ли у меня call of duty black ops 2(лицензия, не пиратка), которая выйдет через месяц? Стоит ли брать, вдруг не установится? Ноутбук asus k53e.Процессор 4 ядерный, 2.3ghz,ram 3gb,видеокарта intel hd graphics 3000.

Мебель Для Вас

Black Ops 1 была плохо оптимизирована ( Там нужно было слишком много копаться в документах что бы вылечить проблему )
Тем более Black Ops делает совсем другая студия и на совершенно другом движке, в отличии от Modern Warfare они идут вперёд, а не стоят на месте с движком 2007 года.
Black Ops 2 будет на другом движке, будет работать или нет, покажет время.