Анютка Крошка

Долго грузятся игры! ..ооочень дого!

Вобщем когда купил ноут все игры летали! грузились быстро!.. вобщем всё было ок!.. Потом завязал на определенный срок с играми. И вот вчера решил запустить старый добрый MW3, игра сама запустилась быстро. Но вот загрузки в игре оооооочень долгие! ооооочень!.. хотя раньше всё происходило мгновенно! Потом запустил старенькую стратегию 2006 года... и у нее ТОЖЕ ДОЛГИЕ ЗАГРУЗКИ!... что за хрень ?

Оперативы 3GB DDR3

Все дрова свежие, комп регулярно чищу CCleaner и Glary Utilites.

Этого не делал к сожалению. Думаешь поможет ?

S.
Serega- .............

Для тех кто в танке НОУТБУК не для игр хочешь играть купи или собери стационарный пк а не НОУТБУК гонять

Дмитрий Стамболи

Дефрагментировать не пробовал? Чистка чисткой, но и файловую систему надо тоже в порядке держать

Ольга Корнеева

Может жесткий диск забит

Рустам Бафоев

дефрагментация диска в помощь !