Иван

вэб камера. После устанвке винды, вэбка перестала работать, в чём проблема?

Виталий Казанков

драйвера на нее не забыли поставить?

Дмитрий Разумов

да драйвера нужны или специальная программа.... с вебкой бывает специальная программа.. . а так из за винды она не работать не может...

Ирина Михайлова

если стоят дрова и устройство задействовано, а не отключено в диспетчере устройств, то остается поставить софт под нее, WebcamMax например.