Андрей Бычков

После переустановки винды с виндовс виста на виндовс 7 перестала работать вэб камера на ноутбуке hp pavilion dv6825.

На официальном сайте нет драйвера на windows 7 толькр на висту пробывал устанавливать драйвер для висты выскакует окно выб камера не обнаружена в диспетчере устройств её нет программа aida тоже не видит. помогите плиз чо делать??

Мария Нургалиева

Поискать дрова по PID и VID. Если диспетчер устройств не видит устройства то дрова не к чему ставить. Возможно камера отключается кнопками, для которых тоже надо поставить дрова.