На
Надежда

Не работает веб-камера на ноутбуке HP-pavilion g6

открываю веб камеру и у меня выходит вот такая надпись: CyberLink YouCam не может подключиться к веб-камере (HP Webcam-50). Выбирите в настройках другое устройство захвата или закройте все приложения, которые могут использовать веб-камеру, после чего запустите CyberLink YouCam. помогите пожалуйста!!!! что мне делать????

Чиж К.

заходи на нр оф сайт там всё есть, выбираешь свою модель там все твои дрова, и ещё когда установишь настрой яркость, когда яркость на минимуме то чёрный экран, подумаешь что не получилось, настрой в юкам.

Наталья Шатохина

используй driverplus.ru