Marie_O

на ноутбуке hp pavilion dm4 перестала работать клавиатура! иногда работает но клавиши поменялись местами!

из за этого не могу включить

клавиша fn не помогает!

еще когда потыркаеш то одну из клавиш заедает и она пишется без остановки! преходится перезагружать

Эрлан Дыйканбаев

Надо проверить шлейфы для этого надо снять клаву
Существует два способа снятия клавы
1.просто осторожно подцепить её с боков или сверху (если она на защёлках и не прикручена)
2(Если прикручена) под аккумулятором найти несколько широких болтиков открутить, снять панельку которая над клавой расположена (иногда там динамики находятся) ну а дальше всё понятно.

Возможно какая то клавиша залипла и вызывает такую ошибку

Nikosgr Ang

Либо клаве кирдык либо у тебя слева внизу включено FN