Борис Тарханов

после помывки ноутбука клавиатура перестала печатать. hp pavilion g6-1306er.

после помывки ноутбука клавиатура перестала печатать, печатает конечно, но очень мало символов (буквы другие клавиши) . что делать? . ноутбук hp pavilion g6-1306er. подключила клавиатуру от старого компьютера печатает больше количество символов, но многие не пропечатываются. мне срочно нужно писать реферат: ( спасайте пожалуйста ( может какие то программы полетели, драйвера, давно это не проверялось. и если кто знает, подскажите, где можно бесплатно скачать майкрасофт ворд. БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ, Выручайте

помыла- имела ввиду, что протерла слегка влажной ватной палочкой между клавиш. удалила пыль, вот)

Анна Самохина

кто же ноутбук моет. оболдела девка.

Мария Урюпина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru