Ольга Ефимова

Винда не видит вэб-камеру.

Есть камера слабенькая GEMBIRD CAM69U. На Xp подключал ее она её видит, а на 7 нет. На Xp и драйвера с диска устанавливал нормально для неё, а для 7 даже драйвера устанавливатся не хотят. Я уже и с интернета скачивал различные драйвера для неё, все равно не как. Наверное эта камера не канает под 7?

Кобра Наталья @-@-@ К

да не, Винда у тебя такая косячная

Дмитрий Сизанов

Винда не косячная просто виндовс 7 не определяет эти устройства в Мой компьютер и надо заходить панель управления - устройства и принтеры и о чудо) ) ах да и драйвера у 7 свои есть)

Екатерина Оленцевич

Скачай нормальные дрова под 7.