Любовь Дакиева

Что делать если компьютер не видит вэб камеру?

Елена Матюха

Установить драйвера

Валерий Разгуляев

дравиши обнови и комп перезаг

Иван

Вопрос стоило бы задавать в разделе "Железо", ибо к программированию это относится, как выбор обоев к проектированию жилых комплексов. Здесь помощь найти вероятность ниже, ибо эта непрофильная проблема местной "тусовке" не интересна.

По сути дела: необходимо не теряться, найти на упаковке бренд и тип веб-камеры. По этим данным попытаться отыскать на официальном сайте (бренда) драйвер (driver) и установить его.