Любовь

Что делать, если компьютер не видит диск?

Вчера купил "балванку" и компьютер не читает ни одной из болванок (у меня ещё оказались) не читает, хотя записанные диски читает. Что делать?

Николай Носков

Бывали такие траблы из за неправильных настроек в деймонс тулз или алкоголь.. Отражалось на записи чтении привода..

Татьяна Козлова

диск серый наверное. У меня не читал определенной марки. Купил SONY зачитал

Катя

не понял.. .
болванки он и не будет читать, пока на них данные не запишешь, они же пустые )