Александр Соколов

Можно ли установить любительскую камеру к компьютеру как Вэб камеру???

Можно ли установить любительскую камеру к компьютеру как Вэб камеру?? ? Если можно то как это сделать пробовал не сколько раз не смог помогите друзья

Сергей Батурин

Можно и фотоаппарат или телефон, если они поддерживают такую функцию.

Дашута Косенкова

Драйвера нужные надо. А вот есть ли они в природе к этой именно камере - вот уже это вопрос.

Максим Фирсов

что за камера - вводи в поиск свою камеру и читай подробности

Фарход Садыков

Можно - нужна плата с видеовходом, видеозахватом!

Мария Грибенко

Аналоговую - нет. Цифровую - если она определяется системой как веб-камера.