Ев
Евгения

подскажите. Как установить данные камеры на компьютер, если я подключаю камеру к USB а компьютер выдаёт ошибку?

И ещё пишет, яко бы не установлен драйвер для неизвестного устройства. Ведь я устанавливала все драйвера, которые были на диске при покупке компьютера.

Георгий Дымов

Обращайтесь к тем, кто Вам эту камеру продал.
У меня был случай - купил я USB-контроллер в слот PCI, а он с моим компьютером не работает. Хотя с другими, как продемонстрировали мне в сервис-центре продавца - работает. Я тогда качать права до конца не стал - поскольку нашелся приятель, которому эта вещь оказалась кстати.

USB-устройство обычно распознаётся само. В крайнем случае, можно поручить операционной системе найти необходимый драйвер в Интернете.