Аня

Подключаю сотку через USB компьютеру, но комп находит как цифровую камеру

подключаю мобильник, а выходит как цифровая камера, и не могу ничего передать.. . Что это? как исправить?

Лариса Казбекова

Могу предложить такие варианты:

1) В меню телефона переключить режим USB на вариант "Накопитель" или "Съёмный диск".

2) Установить фирменную программу от производителя телефона.

3) Установить Windows Media Player (Проигрыватель Windows Media) версии 10 или 11, если установлена более старая версия. В комплекте с ним идут нужные драйвера.