Mariya Petrova

Usb работает не правильно . Комп не находит камеру.

У меня Canon EOs 1100D . комп периодически распознает периодически нет .. Читала в инете .. у многих такая проблема. советовали отключить сканер ( Он у меня не подключен к компу ) И сервис передачи фоток с устройств у меня включен . С прилагаемого диска тоже установила программу которая сохраняет фото с камеры на комп . Комп перезагружала, переставляла несколько раз юсб ...ничего не помогает . Что делать?

Раньше все распознавал . не всегда опять же.

Leonid Perevalov

Купить кардридер и забыть про USB

Сергей Девяткин

Да, купи кардридер. Это лучший вариант в твоем случае. Возможно у компа слабенький блок питания и он не тянет USB.
Возможно проблема со шнурком.. . Да много причин может быть.

Купи кардридер и фото быстрее будут копироваться и ты от проблемы избавишься.

Олеся Скворцова

попробуй скачать драйвера. либо польхуйся не юсб а переходником

И.
Иляна!!! ............

купи кардридер - 3.

Igor Sirbu

Не хавает объем инфы через ЮСБ. Потом начинает повторять пробы и, в конце концов отказывается. Ему нужно считывающее устройство попроще Такое как кард ридер. Он считывает данные напрямую. В результате быстрее, надёжнее.

Ирина Нилова

Может контакт плохой на ЮСБ? У меня так было с мыльницей - контакт пайки ЮСБ в фотеге был плохой. Паять не стал, т. к. там тонкая работа. Просто кадридером пользуюсь.

Kattabek Gaffarov

купи картридер и больше не мучайся (цена ведь копеечная!)