На
Наталья

Как заставить старую камеру работать с компом. Возможность соединения - только USB. Драйвера нигде нет.

Возможность соединения - только по USB. Драйвер на сайте производителя кому-то сильно мешал и его убрали. Модель: Panasonic (чтоб они провалились! ) NV-DS50

Всем заранее большое спасибо.

Большая просьба не отвечать "никак". Если вы не знаете ответ - пожалуйста, не пишите ничего. Уважайте, пожалуйста, мое и ваше время. Спасибо!

Добавлю, операционная система Windows 7

Благодарю за ссылки. На этих сайтах уже был. Хотят телефонный номер и пишут левые комментарии. Zip файл тоже качал - там только инструкция. Спасибо еще раз за помощь!

Александр Остапенко

Я не буду называть своими именами

но на фото я вижу:
1) там не только USB, а и FireWire
2) драйверов к камере не надо
3) цифровать кассеты надо через firewire
4) цифровать надо Pinnacle Studio версией не больше 12

Любовь Харитонова

по-моему драйверов нет.
Все что требуется, это в настройках самой камеры найти пункт настройки режима работы USB функций в состояение "Web camera".

Ан
Аннушка

Я скачивал драйвер для видеокамеры с сайта веб камер.

Наталия Килина

скачать прогу дравер пак солютион

Better Fellow

яндекс находит. http://wttake8loaadz.ru/18944-meqof.php Да телефон не надо вводить.