Александр Савинов

Если я на старый комп (там привод только CD), поставлю новый привод через USB. он будет работать? ?

Светлана Ананич

если в дровах не запутается то будет
В чём причина?

Елена Ильинова

Конечно будет.

Ан
Анастасия

Возможно и не будет. Новые привода рассчитаны на стандарты USB2.0 и USB3.0. А в старых компах стояли USB-порты стандартов USB (самый первый стандарт) . Не покупай, а возьми у кого-нибудь попробовать. Если при подключении устройства WIndows выдаст сообщение, что устройство не распознается или что-то типа "тихоходное устройство подключено к быстроходному порту", то работать скорее всего не будет

Ирина Липейкене

Какой привод имеешь в виду? CD/DVD-USB? Или жесткий диск?

Олька Коряпина

Возможно будет, если установлен ЮСБи драйвер и если у тебя есть драйвер нового привода. Но как правило на старых компах нет дров на новый привод. Если хочешь купить, то лучше купи какой нибудь б/ушный привод ДиВиДи вместо своего старого СиДи привода

Аннет Максимова

В "DOS 6.22" и "Windows 95" нет поддержки USB.

Мария Андреева

имхо, будет конечно .какая разница от чего питается ?!