Т. A.

подскажите пожалуйста вопрос внутри касательно CD-DVD привода, не работает!

виндоус 7 все работало нормально современем начало тупить дисковод сначало перестал записивать диски, а где-то через неделю читать, а тепер вовсе не выходит привод наружу, дрова переустанавливал не помогло, что можно сделать илиже накрилься дисковод

Алексей Туманов

А шлейф не поврежден?

Полина Попова

Скорее всего купи другой привод я у себя поменял и все стало работать